Немного взволнована.. . В каком фильме?

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад

Название фильма, режиссёр?
Как Вы поняли главную мысль фильма?
Дополнен 11 лет назад
"То, что гусеница называет концом света, мастер называет бабочкой"... -Ричард Бах.
Дополнен 11 лет назад

Подсказки)

Страна: Бельгия.

Основой этого фильма стала символистская новелла Франка Ведекинда (Frank Wedekind) - "Mine-Haha: Телесное воспитание молодых девушек" (Mine-Haha: The Corporal Education Of Young Girls), написанная в 1888 году.
Дополнен 11 лет назад
"Невинность"

Люсиль Хаджихалилович
Лучший ответ
~Ne Olsenn~ Гений (89522) 11 лет назад
"Невинность"

Люсиль Хаджихалилович
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Правильно) Смотрели сам фильм?
~Ne Olsenn~ Гений (89522) хотела посмотреть из-за Марион Котийяр,но как-то рейтинг смутил,и не стала)