Явление Ангела на Венчании молодожёнов ----что скажите на это ???

Константин Злобин Искусственный Интеллект (225034), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (230408) 11 лет назад
качественную технику для съемки нужно использовать, чтобы артефактов не было
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 11 лет назад
Я ангела не видел, а вот усталых красивых люде которым хочется покушать и выпить, расслабиться короче\. а не слушать бородатого дядьку, который из садистических побуждений затягивает таинство венчания !
Natalya Оракул (81430) 11 лет назад
Что то этот ангел . повторяет движение головы бабушки сидящей на стульчике. Возможно это единственная светлая душа из всех присутствующих в церкви.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159355) 11 лет назад
В наши времена можно снять как собака кусает за яйца или как яйца кусают собаку
Про_хвост Искусственный Интеллект (283794) 11 лет назад
Что техника обработки изображения развивается и становится все более доступной любителям мистификаций.
Gringa Гуру (3284) 11 лет назад
а видим только мы или это повседневное явление?) ) никто уже не пугается?

а вроде в ПЦ церкви с покрыт. головой ж. должны быть?
batterianПросветленный (21737) 11 лет назад
Нонче туда по-всякому ходят. Клиент всегда прав:
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225034) 11 лет назад
а теистам послабление...
Gringa Гуру (3284) в смысле?
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
Всяко быват, смотря какая глюконачинка..
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222136) 11 лет назад
Свет из окна, светил и только, никаких ангелоффф.
DoctoR Искусственный Интеллект (159287) 11 лет назад
Невероятно Константин!
Просто потрясающе!
Александр Белов Просветленный (26285) 11 лет назад
подделка... венцы не одевают на головы венчающихся... их держат над ними.
Аскольд РусскийПросветленный (48923) 11 лет назад
Одевают на короткое время. Я сам недавно венчался.
Александр Белов Просветленный (26285) хм...я тоже венчался...но не помню что бы венцы одевали....Впрочем,не думаю что это сильно важно в данной ситуации.
просто странникИскусственный Интеллект (236559) 11 лет назад
Неправда !!!все то вы домысливаете и выдаете за факт ((
Нам одевали (не было у нас шаферов ) и всю службу в венцах были.
Церковный сторож. Просветленный (37144) 11 лет назад
Грешник я, баб без платков видел, а ангела не заметил. Грустно это всё.
Источник: Спасайся кто может...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225034) 11 лет назад
Посмотрите ещё раз ...
Церковный сторож. Просветленный (37144) Прости, брат, это просто фотомонтаж или брак съёмки, Ангел, это не светлое пятно, он личность и его, зачастую, от человека не отличишь.
просто странникИскусственный Интеллект (236559) 11 лет назад
я тоже никакого ангела на ролике этом не видела ))

а вот "вживую" на соборовании - видела !!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225034) посмотрите внимательно...
Я Такой Оракул (95821) 11 лет назад
А крылья ему кто обрубил?
медведь + Мастер (1677) 11 лет назад
Венчание проходило в греко-католической церкви на Западной Украине, поэтому, например, присутствующие женщины без платков, как у католиков.
Поэтому к их чудесам надо относиться очень осторожно.