Насколько хиромантии можно доверять?

Татьяна Кулинченко Профи (806), закрыт 11 лет назад
Как вы думаете, то что нагадали, это реально? Или линии могут с возрастом меняться? :) Верите ли вы "линиям" на ладошках?)
Лучший ответ
Генрих Валье Гуру (4015) 11 лет назад
Линии и знаки на ладонях действительно несут много содержательной информации о своем обладателе. И события, запечатленные на ладонях при правильном толковании действительно сбываются с удивительной точностью. Лично я сомнения отбросил и верю тому, что отображено на ладони, а не словам владельца.
Линии действительно могут меняться, но не с возрастом, а по мере изменения внутреннего мира обладателя. Характер линии может измениться уже через 3-4 недели, и через пару месяцев начнет меняться жизнь человека, причем точном соответствии с изменением рисунка ладони! Проявляясь на левой руке, события затем происходят в жизни, и проявляются знаками на правой руке (у правшей) .
А верить ли тому, что нагадали… Точность предсказаний зависит от уровня специалиста. Вам следовало проверить квалификацию, попросив прочесть основные события прошлого. Если спец читает и толкует их верно – ему можно доверять в определенной мере. А будущее – это дело туманное, поскольку оно изменяется в момент, когда Вы узнаёте о нём.
Источник: хирология
Татьяна КулинченкоПрофи (806) 11 лет назад
Спасибо :) Полезный и содержательный ответ :)
Остальные ответы
Анастасий Загорский Мыслитель (5928) 11 лет назад
доверяют не науке как таковой, а квалификации специалиста.
Источник: жизнь
Шарлотанам нет! Ученик (139) 11 лет назад
не насколько как всем прочим псевдогаданиям
Дмитрий Донцов Высший разум (2553506) 11 лет назад
В целом, хиромантии стоит доверять.