Почему девушки сейчас лучше станут встречаться с алкашами, с бомжами, а не с нормальными парнями? С алкашами романтичнее?

Ёжик с дробовиком Просветленный (37159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34544) 11 лет назад
Значит, сами алкашки. Нормальные встречаются с нормальными.
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
у меня есть знакомые девушки, которые не пьют вообще и встречаются с отбросами. Отбросы, а как по-другому назвать человека который дрыхнет на лавке и валяется на асфальте зимой в дрова пьяный?
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34544) Значит, самооценка у такой девушки ниже плинтуса и она уверена, что лучшего не достойна.
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 11 лет назад
Наверное я что то пропустила или от жизни отстала... Сейчас алкаши в приоритете?) )
Ну надо же)))
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
в моем городе и соседних много чего в приоритете.
алкаши даже в 40 и больше лет пользуются спросом у молодых девушек. Не только видел таких, такие примеры среди моего окружения тоже есть.
также нарастают позиции у бомжей. некоторым девушкам они тоже интересны.
что касается наркоманов - как повезет. Но и они в последнее время не пасут задних.
Жёлтый Грифон Ученик (128) 11 лет назад
Просто сейчас такое поколение... Все лезут и липнут к богачам, не обращая внимания что они алкаши и наркоманы. Девушки стали просто тупее чем раньше... Куда катится наш мир... ?
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
да, к богачам все лезут. И к иностранцам. Даже если этот иностранец, скажем француз, у себя на родине работает уборщиком в дешевом ресторане, для них он уже Бог.
Но и обычным алконафтам с бомжиками везёт. Недавно видел такую картину. Я стоял ждал друга из института в центре. На улице -2. На скамейке сладко спит бомж. К нему подходят две девушки опрятного вида, явно не проститутки. Завели знакомство. Бомж с удовольствием с ними пообщался. А от этого знакомства сами девушки были больше довольны чем сам бомжо
Тайга Мастер (1006) А че бомж не человек? С бомжом нельзя общаться? По моему вы жестокие ну или слишком самовлюбленные, ты тоже когда нибудь там можешь оказаться, ты не знаешь кем они были до этого, с чего такая злость?
ТайгаМастер (1006) 11 лет назад
Не бомж но и не богатый, не Алкаш но любит выпить, сидел но не по серьезным делам, его я люблю, а вот что то типа дворовых гопников или у которых мат через каждое слово вот они мне не приятны
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) конечно же, бывает что посадят за превышение самообороны или по ложному обвинению. но так не всегда
дмитрий иванов Мудрец (14007) 11 лет назад
Чувак, ты лох и потому бабы тебе не светят
Бахытты бол Гуру (4918) 11 лет назад
Потому как люди мазахостами становяться всё больше и больше. Вот тут как то был вопрос, что думают девушки о тех парнях кто не курит, не пьёт и не гуляет. И что Вы думаете? Они для них оказались скучны, занудны и отстойны вот поэтому. Для интереса можете задать опрос и увидите сколько девушек и за какой ответ проголосует. Лично я уже препологаю ответ.
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
полностью согласен.
им нужно, чтоб был изъян. без этого не интересно.
даже если тут поискать, девушки пишут что им классно дожидаться своего парня из... тюрьмы и не находят ничего плохого в этом.
а мы тут про безобидных бомжей.
Тайга Мастер (1006) 11 лет назад
Алкаши и бомжи мне не попадались, но мне нравится когда парень курит и когда он может просто так со мной выпить, а противники алкоголя и курения меня пугают, я сразу представляю новый год все с шампанским а он с кулачком ((( ой нее, это я буду во всю там ржать плясать и петь а он будет смотреть на меня как на больную
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
нет, вот тут не согласен. Куриво - говно.
За алкоголь я такого не скажу. Я стараюсь вести здоровый образ жизни. Но алкоголь это иногда надо надо. Сам люблю тяпнуть коньячка) но не так как щас делают студенты - шмурдяк из тетропакетов. Это дерьмо а не алкоголь.
Но я не говорю о вашем случае. Курящий человек это не наркоман. А человек который может иногда немного выпить это не запойный алкаш.
Тайга Мастер (1006) А как выглядит в твоих понятиях нормальный парень Мне тоже не приятно смотреть и общаться с такими студентами но у меня тоже были такие гулянки и щас я понимаю как это выглядит, придет время и они надеюсь поймут
Светислава Мастер (1199) 11 лет назад
Абсолютная ложь! Возможно знакомы вы не с теми девушками или ищите их в неправильных местах. А многим девушкам нужны ОТВЕТСТВЕННЫЕ и заботливые парни.
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
бухахаха не с теми, "тех" уже не осталось

а что алкаши не бывают ответственными и заботливыми? Еще как бывают. Тем более если ему не 20 а 35. А если бухой то ваще
СветиславаМастер (1199) 11 лет назад
Повторюсь, все дело в окружении. Среди моих подруг нет ни одной, которая бы встречалась с бомжом. Думаю вы преувеличиваете. Все хотят перспектив в развитии, а какие могут быть преспективы у "отбросов" (как вы говорите).
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) Думаю что не преувеличиваю. С алкоголиком это тоже возможно. Смотря какой он, этот алкоголик. С нормальными парнями перспектива самая лучшая, но девушкам это нах не надо. Столько девушек влюбляются в уголовников, потому, что думают, что они крутые. И плевали они на перспективу. Хотя сами они не нарушают закон. Просто им нравятся "крутые" парни. Да и у уголовников есть перспективы. Криминальные.
ТайгаМастер (1006) 11 лет назад
Ну если девушке лет 15 то да для них может быть это круто, но вот девочки лет 18 уже понимают что с таким счастлива не будешь, наверное не на тех девушек заглядываетесь потому что мне такие не попадаются
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) та шо ты такое куришь)) и в 20 и в 25 думают что это круто, просто они массово тупеют от попсы и всего что им навязывает современная мода
Ju Знаток (265) 11 лет назад
Господи, скажи вот, пожалуйста, кто Вам такое сказал? Может стоит задуматься, что Вы обращаете внимание не на тех девушек? И вообще, не стоит так обобщать всех девушек, как впрочем и всех парней называть алкашами. Я дико извиняюсь, но я бы с Вами тоже не стала встречаться, из-за такой грубости и негатива. Всего Вам хорошего!
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
не те девушки? да "тех" уже просто не осталось
я не называл нигде парней алкашами. кто вам сказал, что я имею ввиду парней? они на взрослых алкашей виснут не меньше чем на молодых.
ну и черт с вами, я и не предлагал вам встречаться
Gabriel Гуру (2529) 11 лет назад
это как же надо опуститься, чтобы с бомжами и алкашами строить отношения.. . нормальная, уважающая себя девушка на такое не пойдет
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
спокойно пойдет.
так даже веселей будет

а есть не только алкаши с бомжами. Есть бандюки, нарики. Сколько телепередач таких было что влюблялись в таких маргиналов
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
Мне такие не нравятсяи с такими дело не имею, романтики у таких нет, только от них проблемы
Майя Просветленный (33473) 11 лет назад
Потому что нормальные парни нос от нас воротят и у них непомерные запросы.
Вот и приходится довольствоваться алкашами и бомжами))))