Куда поступить в днепропетровске на программиста

icyii2008 Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Помогите мне с выбором . Я хочу выучить защиту программного обеспечение, на какую профессию мне нужно поступить, что бы получить нужные мне знания? ?
И если можно сразу где можно этому выучиться .
За ранее благодарен вашему вниманию.
С ув. Сергей
Дополнен 11 лет назад
Комп'ютерні науки, Програмна інженерія, Системна інженерія . В каких из этих специальностей можно выучить ( защиту программного обеспечение) ??
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 11 лет назад
Более подробно рекомендую узнать в Днепропетровском Национальном Университете. На прикладной математике. Моя дочь в прошлом году дипломировалась там. Работает программистом. Там все время меняются специальности. Имеет смысл уточнить либо на сайте универа либо подехать туда.