Путин будет жить долго как и Горбачев?

Hollywood Undead Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Да очень долго и даже доживешь до того момента когда нам всем будет управлять искусственный интеллект!! !

Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37753) 11 лет назад
...Счастья никто нам так просто не даст,
Ты пойми, наконец - всё зависит от нас,
Лишь от нас.. .
:)))
ЛиК ..........Знаток (292) 11 лет назад
наивная ?
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Точно наивная!!! Историю она плохо знает: http://otvet.mail.ru/question/86087873
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282559) 11 лет назад
Какой там Горбачев. Пу будет жить, как Агасфер.
Иногда с Айфоней креслами меняясь.
СергейЛПросветленный (41738) 11 лет назад
Меньше пессимизма ...

Шутливая молитва на 2013

Крещенские морозы валом прокатили
Девятым, как безжалостным асфальтовым катком …
Пошли нам, Боже, сколько можно силы
Прожить 13-й под этим гадским м.. чудаком

Если у Вас нет регистрации на портале, а отозваться хочется - это можно сделать свободно по адресу безо всякой регистрации. Мне важно мнение каждого читателя

http://prozaru.com/2012/12/shutlivaya-molitva-na-2013/
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! Вечно. а все злопыхатели умрут в страшных муках корчась и пукая. хДД
Смирнов Профи (814) 11 лет назад
если найдётся ещё такой же как Путин и обеспечит покровительство Путину
Павел Поляков Оракул (65143) 11 лет назад
Если серьёзно, то политики и фабриканты оружия живут дольше всех.
ёжики курносые Просветленный (23698) 11 лет назад
Горбачёв труп ходячий, незря его "сливают" как американского шпиона. Если Путин сделает для людей России что нибуть хорошее, то будет жить вечно в памяти людей.