как удалить свой сайт на юкосе? скажите пожалуста! за рание спвсибо!

Михаил Рожков Профи (680), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 11 лет назад
проста напешы тама што ты удоляешся и все.
Ami-chan и БаняшаМастер (2009) 10 лет назад
Там же есть кнопка *Удалить сайт*, или это не срабатывает?
. . Высший разум (110868) 1. Конечно не работает. Не для того они собирают о нас сведения, чтобы удалять. 2. Даже, если с помощью танцев с бубном произвести видимое "удаление", всё равно оно там таки останется неудалённым. Причина - см. п.1