Как убить Вергилия в DMC 5?

SuLLeN Знаток (327), закрыт 11 лет назад
Он все время перед смертью падает на колено, а его двойник не дает его добить.. .
Как это преодолеть?
Дополнен 11 лет назад
А как использовать, если даже в режиме дьявольского курка не подпускает?
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
Нужно на двойнике накопить ярость, а потом её использовать на самом Верге - тогда увидишь, как Данте проткнет брата мечем
Остальные ответы
Angeal Профи (723) 11 лет назад
Блин пиздишь его пока он на коление ни сел, врубаешь devil trigger и всё ты его мечом протыкаешь