Браузеры не качают файлы

Расим Сатенов Ученик (202), на голосовании 11 лет назад
Помогите! Браузеры не качают файлы, качание доходит до 99% и останавливается, через пару минут пишет ошибка сети.. . Винду уже снёс всё равно пишет эту ошибку. Кто знает что делать помогите пожалуйста... .
ОС: Windows XP
Голосование за лучший ответ
Phil Мастер (2162) 11 лет назад
Попробуй специальны менеджером закачек. Таким как Reget.
- Ученик (43) 11 лет назад
наверно антивирус или сам файл гавно
Константин Викторович Профи (812) 11 лет назад
очисти кеш память в браузере, установи другой браузер если не помогло при очистке, в каждом браузере есть настройки!
ВВ Мыслитель (5985) 11 лет назад
хоть бы написал имя браузера
попробуй фильм короткий записать а потом посмотреть до конца или не докнца скачал
или вообще файл не пишется вернее нету файла после того как сказал ошибка и ли кусок остается без одного процента?