Какое ведомство выдает маршруты маршруткам?

Дмитрий Чай Мастер (1734), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Вам надо выиграть тендер на маршрут. Зарегистрировать частное предприятие (ЧП) , получить лицензию и заключить с Комитетом по транспорту договор на право обслуживания маршрута.

Документы, подаваемые для рассмотрения в транспортную инспекцию:

Заявление о предоставлении лицензии
Копии свидетельства о государственной регистрации
Копии документа, подтверждающие оплату рассмотрения документа
Копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе
Данные о заявляемых транспортных средствах
Удостоверение о прохождении курса обучения "Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ"

http://otvet.mail.ru/question/85729002
Дмитрий ЧайМастер (1734) 11 лет назад
оплата....имеете в виду гос пошлину?
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Ну да!
Остальные ответы
otto Просветленный (23516) 11 лет назад
уже все разобрали----------ну не успели.... ну не судьба