ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Экономика. Издержки производства, что такое (вопрос внутри)

Акелла Мастер (1500), закрыт 11 лет назад
Существуют два аспекта исследования издержек производства, характерные для современного экономического анализа: экономические издержки, с одной стороны, и бухгалтерские издержки, с другой.

Вопрос:
Какой из предложенных аспектов, по Вашему мнению, соответствует перспективной оценке предприятия, а какой – ретроспектив-ной? Свой ответ обоснуйте.
Лучший ответ
антон сергеев Профи (552) 11 лет назад
Ты совсем уже ..)) Мало того ответ простишь, так еще тебе его надо и обосновать? ! А может еще и сдать экзамены за тебя? а потом в ресторан сводить? ! совсем совести нет, ) В википедии все есть. . Бери и ищи.