Стихии, знаки

Алиса Марс Ученик (201), закрыт 11 лет назад
Знак воздуха "триада" и рисуется как треугольник и горизонтальная по середине, а как обозначаются другие стихии как огонь, вода и как рисуются (желательно с картинкой)
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 11 лет назад
Женские (пассивные) знаки - треугольник вершинкой вниз (Вода, Земля) . Мужские (активные) знаки - треугольник вершинкой вверх (Огонь, Воздух) . Без черточки - стихии духовные (Огонь, Вода) . С черточкой - стихии материальные (Земля, Воздух) . См http://otvet.mail.ru/ansmarks/413833245/