Внезапно опухла ступня. Что делать?

PS Профи (747), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. У меня внезапно опухла ступня. Когда шел домой, начались боли, которые все усиливались и усиливались. Когда пришел домой и посмотрел, то увидел опухоль и небольшое покраснение. Трогать больно. Иногда резкие боли (колит) . Хоть тоже больно (хромаю) . Причем я нигде не травмировался, не ударял ступню. Опухла верхняя часть. Скажите, что делать? Нужно ли идти к хирургу? срочно ли это? или можно отложить там на пару дней?)
Голосование за лучший ответ
Энже Хасаншина Гуру (2569) 11 лет назад
вам к врачу, может тромб или воспаление сустава
Милана ЕВАРСКАЯ Ученик (221) 11 лет назад
к врачу срочно обязательно
***IrVic*** Гуру (3610) 11 лет назад
ни в коем случае не откладывать, идти, однозначно, и как можно быстрее, можно даже в трампункт