почему скорость торрента 1.1мб, а скорость нета 10 мб . как ускорить торрент

Илья Чубовский Знаток (348), закрыт 3 года назад
почему скорость торрента 1.1мб, а скорость нета 10 мб . как ускорить торрент
Дополнен 11 лет назад
дело не в сидах и пирах !!!
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196873) 11 лет назад
ты не можешь влиять на скорость раздающих....
Остальные ответы
andy deeper Мастер (1499) 11 лет назад
потому, что торрент в мегабайт/сек, а нет в мегабит/сек (умножай скорость торрента на 8 - и получишь мегабиты)
LEMON-POROSUS Мастер (1542) 11 лет назад
Потому что торрент считает в мегабайтах в секунду а провайдеры в мегабитах в секунду).
Некий Рома Ученик (176) 11 лет назад
В торренте именно зависит от Сидов и Пиров. Если их больше, то и качает быстрее. Бывает вообще не качается, потому что не раздет никто.
CADABRA Знаток (393) 11 лет назад
Скорость скачки с торрента зависит от количества раздающих (Сидов) , чем их больше-тем выше скорость, существенно повлиять на это нельзя
Источник: Практика
Евгений Фролов Мудрец (14017) 11 лет назад
Ускорений закачек по торрент-клиенту существует много, но их нельзя обсуждать здесь, а то школота последнее развалит. Если проблема существует, то пиши на мыло, там и обсудим.. . Успехов!
Shurovik Искусственный Интеллект (694985) 11 лет назад
Убедитесь сначала, что вы не путаете биты с байтами.