Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем же осуждать Эрота, что он, - "герой автопилота", - наш разрушает организм?!?. Он - вдохновенья А.. ++(что?. фото)

Николай Сысойлов Высший разум (102590), закрыт 11 лет назад
к вопросу о философско-мистическом споре: ЭРОС - РАЗРУШАЕТ ОРГАНИЗМ?.. .
(см. ссылку внизу - после картинок!)
Дополнен 11 лет назад


Дополнен 11 лет назад
к вопросу о философско-мистическом споре: ЭРОС - разрушает организм??..см. ссылку - предмет этого спора.. !
http://otvet.mail.ru/question/86061621
Дополнен 11 лет назад
Зачем же осуждать Эрота,
что он, - "герой автопилота", -
наш разрушает организм?!? .
Он - вдохновенья А.. ++
Проголосовало 80 чел
Варианты ответов
35
4
7
5
3
5
4
3
2
2
2
3
2
6
4
27
Комментарии
Антон .Гуру (3188) 11 лет назад
пиздец,даже вопрос не читал,ну а ответы тем более....
ХУДОЖНИКИскусственный Интеллект (282771) 11 лет назад
НЕ надо осуждать И всё
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 11 лет назад
Мой ВАРИАНТ- АФФИНАЖ ТЕЛА, ДУШИ и ДУХА.
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 11 лет назад
F63.9
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
http://oculus.ru/blog.php?id=5457...ВДОХНОВИТЕЛЬ БОЛЕЗНИ ???
Мика да ВинчиГений (55859) 11 лет назад
Спасибо автору Афигенно-ахренительного вопроса об автопилотном причастии Бога Любви к вымиранию человечества! ..Мой вариант ответа: Никто не осуждал Эрота. Он делает свою работу, Он повелитель Неба и Земли. Его проклясть и боги б не смогли... Поскольку он - Весны творенье, Несущий жизни продолженье Всего живого в нашем мире. Спасибо стрелам, луку и волшебной лире! Но терминов так много для ответа... Как много времени на э т о Потратили Вы, сев над книгами вдали. Зачем Вы нам их с т о л ь к о привели? В реальном мире быстротечном Где бой добра со злом нам кажется беспечным, Нам не хватает времени читать, Сидеть в Инете, есть, любить и спать... Задумается только тот, кто шире Увидит горизонта глубину, Кто знает толк в науке и в Шекспире, И видит в тайнах жизни не одну. И я, признаться, попыталась, Как Шерлок Холмс, ответ ваш угадать. По ссылке честно пробежалась. Но ничего там не смогла понять. ..продолжение в следующем ком
Мика да Винчи Гений (55859) Какие-то условности... намёки... Без смысла, без реальности, без чувств... Там Эроту приписаны пороки Души, которая не может без Искусств. + Но только этот образ вечный Любви-Эрота и Души Порабощает бесконечно Людей. Да и богов в ночной тиши. + Я - за Эрота! И мой голос Поставлен где-то в кнопочках для Вас. Пусть слабок ум и длинен волос, Пусть не о том я думаю сейчас… + Но я придумала иное окончанье Для Вашего вопроса, Николай, И пусть иное у него звучанье, Но, может быть, оно положит спору край? + Зачем же осуждать Эрота, Что он - *Герой автопилота*,- Наш разрушает организм? Он - вдохновенья вечный механизм!
ПодНебеснаяМудрец (17393) 11 лет назад
аметист
Николай Сысойлов Высший разум (102590) БРАВО!!! забавно, но я тоже рассматривал такой вариант ответа! вдохновение - как полудрагоценный камень... -но не хватило места, к сожалению...!АВы - восстановили справедливость...