От чего щеки краснеют?

veronihka Знаток (276), закрыт 11 лет назад
у меня от холода, от занятий спортом и т. п. они начинают краснеть, в конце дня это не очень красиво выглядит
Лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107679) 11 лет назад
от мороза кровь приливает к открытым частям тела, от спорта улучшается кровообращение..
Остальные ответы
Noname Мастер (1124) 11 лет назад
Наоборот, отлично выглядит. А вот покойники не краснеют. :(
Светлана Кротова Профи (795) 11 лет назад
Когда тебе нравится молодой человек и вдруг неожиданно встретишь его нос к носу, тогда сразу станешь красной-прекрасной