Подскажите как увеличить скорость

Александр Горевой Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Подскажите как увеличить скорость на USB модеме от Билайн. тариф стоит Интернет про лимита на гигабайты нет.. . а скорость скачивания ужасная от 15 до 50 кбит\с.
Дополнен 11 лет назад
НАТЯГНИ - что это за слово такое в русском языке???? Как же я сразу не додумался, спсибо что подсказал про ремень.... ТЫ ПРОСТО УНИКУМ!!!!
Лучший ответ
Umid Nurmurodov Мудрец (18468) 11 лет назад
Никак не сможете увеличить свой скорость. Нагрузка к сети большая.
Остальные ответы
Виталий Оракул (59526) 11 лет назад
только перепрошить (для поддержки любого провайдера) и сваливать с этого Билайна, но нужно занть куда. По всей стране должна быть поддержка CDMA - купить модем CDMA - будет скорость больше чем 50кбит/c но меньшая чем максимальная 3G HDPA в крупных городах со старым модемом

Если есть телефонная линия - подключай ADSL - модем - скорость 1-20 Мбит/c, в зависимости от абонплаты
... ... Мастер (1764) 11 лет назад
юсб модемы не для скачек созданы. а чтобы ты мог оставаться на сайте в любой точке мира где есть сеть, хочешь хорошую скорость, тяни волокно
мистер-Х Просветленный (49320) 11 лет назад
натягни ремень и прибавь газку, скорость будет сногшибательная
мистр CAPONE Знаток (386) 11 лет назад
на ю тубе посмотри там про это показывают не знаю правда говорят скорость увеличивается
~~ Просветленный (31834) 11 лет назад
>>а скорость скачивания ужасная от 15 до 50 кбит\с.

Может килобайт?
Вполне нормальная скорость для этого модема.
Хотите больше? Отказывайтесь от беспроводного инета в пользу FTTB и тогда скорость будет реально высокая - 100 мб/с и выше.