Что вам нравится в людях и что не нравится?

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 11 лет назад
Это очень индивидуально.. .
Вот у некоторых дам - сиськи, а у мужиков - нет!;)))
Остальные ответы
hanter Просветленный (45138) 11 лет назад
не нравится тупость и высокое самомнение и нежелание это признать а так-же излишняя жестокость - с остальным можно как-то мириться
SamNovo Просветленный (32313) 11 лет назад
не люблю тупость в сочетании с амбициями, остальное все нравится...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
Печёнка нравится.
Не нравится то, что варить долго.
Русик Профи (628) 11 лет назад
Честность, откровенность и добродушие!!!! Главное, что бы не были подлыми созданиеми, а так все мы хорошие, только для достижения своих целей мы подставляем и унижаем других людей ((((((
Анатолий Мамонтов Ученик (102) 11 лет назад
Мои родители говорили: никогда, никому, ничего не обещай. Ну, уж если сделал такую глупость, разорвись, но выполни обещанное. Стех пор не уважаю болтунов: они могут подвести в любой момент.