Правда ли, что только в Опере - картинки второй раз не подгружаются сами - поэтому экономия трафика налицо?

Мира Кынапова Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тимур Абдулов Профи (551) 11 лет назад
а я не знаю наверно так же как и все браузеры работает режим турбо есть в опере насколько он ускоряет загрузку точно сказать не могу но сам сервис такой есть и это радует
Остальные ответы
Влад Филатов Гуру (4394) 11 лет назад
Не знаю.. . Она обычно их вообще не подгружает, потому что тупая. Опера вообще говно не браузер! Я пользуюсь Internet Explorer 10 в Windows 8. Самый быстрый и понятый браузер! Рекомендую!
Сергей Селиончик Мастер (1961) 11 лет назад
Не совсем. Практически кэшированиее (сохранение на некоторое время уже скачанных данных) присутствует во всех современных браузерах или в операционных системах, так что "и opera тоже умеет это делать - как все".