Где купить портативный генератор Теслы. Где можно купит генератор Теслы для создания электрического спец эффекта

DattaRinge Мыслитель (7851), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey lyan Ученик (208) 11 лет назад
Пока нигде. Тесла свои чертежи сжег. Пока ученые пытаются сделать что-то подобное.
DattaRingeМыслитель (7851) 11 лет назад
Дело в том что речь идет о визуальном эффекте, такое продается почти на всех китайских рынках.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 11 лет назад
,,,,Гы !

....наверЪ-НО !! ☺ у инженера (( Гарина !☺
Источник: ....Он ! и (( ГиперЪ-БОЛОИДАМИ торгуетЪ ☺ -- Удачи ! ☺☺ а ? разЪмер - ПОРТАТИВНОЙ ?? Уточьните ☺☺☺☺☺
Кокошка Искусственный Интеллект (211728) 11 лет назад
Боюсь, что высоковольтный, высокочастотный трансформатор не является бытовой техникой. Отдельно его нигде не купить.
Для настольных демонстраций скин-эффекта можно использовать ТВЧ от телевизора (правда там ток довольно большой, кожу на пальце, таки, поджаривает)
DattaRingeМыслитель (7851) 11 лет назад
это не бытовой прибор, скорее он относится к сфере развлечения, стеклянный шар с молниями внутри видели? так вот, это он и есть.
Кокошка Искусственный Интеллект (211728) ну там напряжение совсем не большое. Внутри шара пониженное давление и пары ртути вперемежку с аргоном
Alex Просветленный (28851) 11 лет назад
На ибее продается полное руководство по изготовлению.
Есть одельные компоненты. Устройства в сборе в продаже нет.
То что вы хотите называется Tesla Coil которая извергает красивые разряды и молнии.
Попробуйте пошарить на зарубежных ресурсах. Иначе придетсмя собирать самостоятельно.
Алёша Картошкин Мудрец (10558) 11 лет назад
Высокочастотный высоковольтный генератор есть здесь:
Плазма-шар
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 11 лет назад
Кого зажарить собрались? Где очередная "Хромая лошадь" ожидается?
Катушка Тесла или Генератор Тесла - является электроустановкой свыше 1000 В, применение которой требует у ответственного сотрудника наличие группы по электробезопасности не ниже IV "свыше 1000В" и выполнение соответствующих мер безопасности.
Эти игрушки являются сильными источниками сильного электромагнитного излучения и повышенной опасности поражения электрическим током. Поэтому применение их на зрелищных мероприятиях и в местах с массовым скоплением людей запрещено.
По этим причинам промышленно никто не производит эти устройства.
илья кекеке Ученик (223) 6 лет назад
вот хороший сайт покупал там генератор не о чем не жалею уже радуюсь два года качественно и дешево .tk-kipor.ru/
Мария Мосунова Ученик (113) 6 лет назад
Привет. Когда открывала свой малый бизнес (у меня прачечная), нужен был хороший электрогенератор. Из-за постоянных перебоев энергии вышибала пробки и все машинки летели. Купила здесь, не жалуюсь.
http://www.one-power.ru