очень болит левое плечо, немеет рука боли усиливаются в ночное время, к какому доктору обращаться?

Irina Мастер (1293), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 11 лет назад
нервопатолог.... а поможет гимнастика "крокодил"...
IrinaМастер (1293) 11 лет назад
Людмила Вы прелесть,гимнастика просто меня оживила,спасибо огромное!!!!
Остальные ответы
Человек из толпы Гений (52746) 11 лет назад
Кардиолог.
Если ушибли сильно или растянули, к неврологу..
Елена Михайловна Мастер (1220) 11 лет назад
Можно и к терапевту. А он дальше скажет к кому идти. Но не затягивайте с походом, так как симптомы сразу на несколько болезней тянут.
Азамат Токтаганов Ученик (226) 11 лет назад
Для начало вам нужно сходить к терапевту, рассказать все свои симптомы, а потом терапевт будет определять к какому доктору вас отправлять. Поправляйтесь поскорей и будьте здоровы! (в Здоровом теле Здоровый дух)
Татьяна Просветленный (37684) 11 лет назад
Онемение конечностей связано с защемлением нервов в определённом отделе позвоночника. У Вас смещён какой-то позвонок в грудном отделе, от этого и боль в плече и рука немеет. Ищите хорошего врача-мануала. Грамотно поставит позвонок на место и проблемы уйдут.
Наблюдатель Просветленный (23404) 11 лет назад
Не слушай безграмотные ответы. Плечо ты простудила, вернее простудила нерв. одновременно могла уже при простуженном потянуть мышцу. Дай плечу покой. Мажь согревающими мазями. Випросал, Апизатрон, Только от боли - Меновазин. Всё это очень дешёвое. Недели через полторы пройдёт. А к врачу не ходи - слева - в любом случае не страшно. А уж если здесь тебе "собак навешали", то что тебе наговорит врач. И здесь большое значение имеет втирание мазей. Это надо совместить с массажом.
Источник: Наблюдение и опыт
LDОракул (99419) 11 лет назад
ахахахахах)))плечо "простудила"))))
Ичиго Куросаки Знаток (266) 8 лет назад
Лучше к врачу сходить. Записаться можно здесь, цена при записи с сайта ниже, есть рейтинги врачей, система отзывов. Плюс сами вам позвонят. http://docdoc.ru/?pid=4327