А сейчас воспитанием детей тоже улица занимается? Просто я в 90е рос, может, что изменилось?

Fox Mulder. Высший разум (414621), закрыт 11 лет назад
Ну я имею ввиду, что я с 1980,как раз на развал и нищету 90х попал.
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 11 лет назад
мне кажется - в болшей степени интернет
Остальные ответы
Anton Kim Просветленный (23576) 11 лет назад
Володя, улица всегда была и есть воспитатель номер один, родители не знают детей своих совсем.
просто МилаМудрец (14786) 11 лет назад
Привет, пан Антон! Только не надо обобщать. Мну папка знает точно:-)
Anton Kim Просветленный (23576) Привет Панша) Любое правило подтверждают исключения)
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 11 лет назад
Антон родители работают чтобы чадо прокормить, одеть, образование дать, дети сейчас грубо говоря дебилы они не такие как мы, у нас была цель, а у них комп и игрулины(
Anton Kim Просветленный (23576) Надеюсь в следующем поколении родители с детьми в комп играть будут.
карусель Просветленный (32912) 11 лет назад
Воспитанием, видимо, интернет занимается.... и не самые лучшие сайты. (
Строитель коммунизма Мудрец (15505) 11 лет назад
Сейчас дети на улице редкое явление, цивилизация, компьютеризация. интернетофикация, общение со всем миром и выходить не надо.
Каменная башка Гуру (4493) 11 лет назад
сейчас еще одна нянька - интернет
Харон Просветленный (24099) 11 лет назад
а судя по местным вопросам не понятно .)))

малолетки особенно радую.. . у меня задержка две недели грудь болит что это .)))

если семья адекватная, не перебивает с сухарей на воду. . то там и дети постоянно при деле ...а если проблемы то и ребенок сам себе предоставлен .. и ни кто левый за даром не будет ребенком заниматься ...в общем сейчас можно сказать так не улица, а инэт и телевизор занимается детьми .)
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 11 лет назад
Вова там не детей воспитывают, а моральных уродов, раньше были моральные принципы и правила " помнишь правило, быть человека до первой крови или пока с ног не упадет" а сейчас забивают до смерти, я не знаю у меня в самой сын и когда мимо школ прохожу и вижу, как 6 классники пиво пьют и с девочками целуются в засосы меня " в дрожь берет" я просто реально в ужасе и не знаю, как сына воспитывать, а улица воспитает только наркомана и морально дебила, а не научит жизни!
Главов Искусственный Интеллект (1212778) 11 лет назад
Улица занималась и занимается дополнительным воспитанием и социализацией.
Кикимора болотная Мастер (1636) 11 лет назад
Я рос в 70-х, намного жестче было на улицах чем сейчас, дрались район на район, один на один, процветала поножовщина, почти весь наш двор пересидел!
КовбойОракул (61341) 11 лет назад
А ты сидел ?
Он не сидел. Он ментовским стукачом был.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Надеюсь, Вы не живёте же в вакууме!
Михалыч из Челябинска Мыслитель (5599) 11 лет назад
Ну у кого инета нету, те так же, как в 90-е. Но в основном, конечно, все в геймеры подались)))
Max Профи (532) 11 лет назад
Забудешь о них - займется улица.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6418631) 11 лет назад
Не знаю как у кого, но воспитанием своих детей занимаюсь сама!
Старший брат Высший разум (114796) 11 лет назад
Не все на улице воспитываются, а даже если и на улице -- то не все далеко "моральные уроды и дебилы " К нам на работу приходят пацаны после училища и я Вам скажу -- нормальные люди, не без недостатков но ведь и мы тут не ангелы все...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (369381) 11 лет назад
Улица и "свободный телевизор" с интернетом занимаются воспитанием детей. РОДИТЕЛЯМ НЕКОГДА!
Герберт Эйнштейнидзе Знаток (421) 11 лет назад
Сейчас тоже улица, а ещё детсад, школа, армия
мирный нарколог Мыслитель (6576) 11 лет назад
улица навряд ли ведь если бы она воспитывала то такой жестокости и пошлости мы бы не увидели на улице за все надо платить и получать если попер не в ту сторону.
Stas Antonyk Профи (750) 11 лет назад
Сейчас детей воспитывает интернет)
Антонина Астраханцева Мыслитель (8105) 11 лет назад
К сожалению, наших детей зомбируют компьютерные игры.
Наталья Троянкина Профи (600) 11 лет назад
Сейчас контакт/твиттер/ютуб и .т. д. воспитывает