Миллионы писателей, философов и т. д. рассуждали на тему человека. Так что же это все-таки такое?!

Margarita Мыслитель (5144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1155) 16 лет назад
Чтобы понять кто ето такие надо долго размышлять.... Люди-ето жалкие марионетки во власти безпощадной судьбы;.... Люди_рабы жызни, а сама жызнь_рабство, которое бесчестием покрывает их дни, слезами и кроью наполняет их ночи!
Остальные ответы
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
это отсутствие других проблем
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
Человек - это звучит гордо!
Источник: Горький (на дне)
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Человек-это всего лишь тростник,самый слабый в природе,но это мыслящий тростник. Не нужно Вселенной ополчаться на него,чтобы уничтожить:достаточно пара,капли воды,чтобы убить его. Но если бы Вселенная его уничтожила,человек всё же оставался бы более достойным,чем то,что его убивает,ибо он знает.что умирает,тогда как о преимуществе,которое имеет над ним Вселенная,она ничего не знает.
Я полностью согласна с Паскалем.
А ещё-Человек есть не что иное,как ряд его поступков.-По-моему совершенно точно.