Почему мне никто не хочет помогать? Вот даже в мелочи? Даже на словах. . В чём причина? И что делать?

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Или я, что, ЛИШНЯЯ?
Лучший ответ
Ксалакс Икс Просветленный (20706) 11 лет назад
Оу. . Вы женщина.. . Простите) Точка бесполая в нике.. )

Знаете.. . я вообще против помощи, любой. Но вот направление - это другое. Это когда человек сам себе помогает. И это лучше, потому что он ценит, он будет это хранить, сражаться за это, и не будет сдаваться.. . а помощь - это десерт на блюдечке, принесённый в постельку.. . его ценить не будут.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Просто человек посчитал, что мне то, что я прошу, неважно, но мне было важно узнать его мнение по тому вопросу, который я задала.. не понял..
Ксалакс Икс Просветленный (20706) Не убедили его... ничего страшного) Ненужной всем от этого Вы не становитесь, помните)
Остальные ответы
Марат Высший разум (250795) 11 лет назад
Для этого нужно самому помогать другим.
Поможешь ты, помогут и тебе.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Помочь по инету..как?)
Марат Высший разум (250795) Здесь только умным словом. Действительно необходимым.
Преступник Горбачёв Профи (949) 11 лет назад
Ты, видать, противный и подлый чувак.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Поправочка: чувиха.
Maestro Оракул (63046) 11 лет назад
Как помогать безИМЕНОМУ?
- может вы трансвистит?
Фррр...
Юрий Юрченко Оракул (64852) 11 лет назад
Видят, что ты это и сам сможешь сделать.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Не думаю. Просто посчитали, что это не так уж важно в жизни.. а мне правда важно было.
Патрикеев В. С. Мастер (1987) 11 лет назад
А Вы просите?
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Да! Вот сегодня попросила. Сказали, что это не так важно в жизни..а мне это правда было важно.
Патрикеев В. С. Мастер (1987) Что если не секрет?
Анатольевич Мудрец (11261) 11 лет назад
чаще помогать другим. даром.
не ждать благодарности.
Птица Искусственный Интеллект (170935) 11 лет назад
Может, не нравишься, чтоб помогали из симпатии.
Но и не выглядишь слабой, чтоб помогли чисто из жалости. Сильным не помогают.
Видишь, плюс можно откопать во всём))).
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Да вопрос-то был..просто хотела, как лучше, а получилось все.. сами знаете, как обычно..хотелось и мнение узнать, да короче теперь....я устала так..устала..
Просто человек посчитал, что это не так ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ, да и вообще неважно.. хотя я об этом попросила САМА, для меня это было ВАЖНЫМ, но он не понял..
Вот почему так бывает, ты на полном серьезе, тебе это реально ВАЖНО, тебе интересно, а на тебя плюнуть готовы?!
Везде я виновата, везде я лишняя..ну и пусть..
Птица Искусственный Интеллект (170935) Правильно, ну и пусть). Но всё-таки...ведь и мы сами тоже не оправдываем чьих-то ожиданий. Так что и на других, хоть и надеемся и уповаем, но сердиться на них не надо. А я и не надеюсь и не уповаю. Не потому, что люди мне не приятны, а потому что знаю: слабы. Только на семью и могу положиться.
Никола Хрип Мастер (2315) 11 лет назад
Бодливой корове.. .
Помочь раз а потом и не вспомнить об этом.
Сильное желание чтобы помогали вызывает подсознательное опасение у окружающих - только свяжись - до конца дней помогать будешь.
Что делать?
Перестать громко ХОТЕТЬ помощи.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Ну я, видимо, в глазах этого человека бодливая корова..все понятно теперь.
Никола Хрип Мастер (2315) Думаю пословица "Бодливой корове Бог рогов не давал" корректно иллюстрирует излагаемый взгляд на ситуацию. Без всякого перехода на личности. Это к тому, что чем сильнее хочешь тем гарантированнее не получишь. Нередко деньги идут к тем кому они мусор, а кто громко ХОЧЕТ денег и возмущается почему их нет - сидит и лапу сосет. И с помоганием со стороны окружающих также. Хочешь получить - перестань хотеть.