увидел во сне наколку в виде креста на спине брата! уже несколько раз видел этот сон к чему он снится?

Рамиль Шафиков Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миласлава М. Гуру (3441) 11 лет назад
Тот факт, что сон снился несколько раз, говорит о том, что есть некая информация, которую ваше подсознание стремится изо всех сил вам сообщить. Но вы не понимаете, о чем идет речь. А вообще о сне вы рассказали очень мало. Очень важное значение имеют ваши чувства во сне, и чувства вашего брата. Если во сне вы испытывали страх, неуверенность, ужас и т. д. , крест- предупреждение о сложностях в жизни брата, ему нужно быть очень осторожным и осмотрительным. Если же во сне было настроение радостное, легкое, приподнятое, сон можно трактовать как благосклонность высших сил к вашему брату и опять таки призыв быть очень внимательным, чтобы не пропустить что-то очень важное, полезное и приятное, что готовит ему судьба (Крест - в этой трактовке только в том случае, если вы христиане, если другая религия - все трактуется по другом).