Всем привет! Мне 14 лет. У меня проблемы с желудком. Антральный гастрит! С повышеной кислотностью + хелибастер! Помогите

Петя Ющенко Ученик (34), на голосовании 11 лет назад
Был у врача. Прописал таблетки и слабительное. Так же диету. Но дело в том, что диету стабильно поддерживать не могу. Всегда что то не то кусаю. Не могу удержаться. Спустя 1 недели, итог не очень хороший: всё так же, только чуть чуть перестало кислить во рту. Как бы мне всё время поддерживать диету, и она ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМ ОЧЕНЬ СТРОГОЙ? по вечерам после еды подташнивает. Очень нервничаю из за этого. Не хочу чтобы была язва. ещё при нажатии на эпигстральную область очень больно ( когда стою) , а когда лежу то нет. врач сказал что это к тому же РЕФЛЮКС. Посоветуйте что нибудь) Не получу ли я язву? С катушек слетел уже (
Дополнен 11 лет назад
ещё бошка кружится жесть просто (
Дополнен 11 лет назад
Так я и так на диете, я спрашиваю она должна быть очень строгой?
Голосование за лучший ответ
***** Просветленный (23044) 11 лет назад
Диета должна быть обязательно! Вам уже врач всё назначил. Или за Вас на диете посидеть нужно?
ольга гаврилова Мастер (1260) 11 лет назад
С утра на тощяк выпей сырое куринное яйцо. есть только вареную пищу копченое и жареное а еще острое нельзя. Желательно больше молочного. еш бананы и никокой язвы у тебя небудет. А еще сходи к диетологу.
Источник: Ольга Николаевна
Инвиолатта Вострикова Мыслитель (6919) 11 лет назад
без диеты никакие лекарства не помогут. А вот при её соблюдении можно и не доводить до их приёма. Человек сам решает, что ему нужней: пить таблетки и постоянно мучиться от рецидивов либо изменить образ жизни и питание и жить, радуясь каждому дню и своему здоровью.