Смерть неизбежна?

Веселый_Позитиффф Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2512) 16 лет назад
Вчера я пошел запломбировать зуб
И смех меня брал на ходу...
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу....
Остальные ответы
Данила Мотявин Мастер (1239) 16 лет назад
Живи! Твори! Учись! Люби! и тебе будет все равно, ведь в этой жизни ты будешь королем... Живи и радуйся ей... а что о смерти думать? придет значит так надо...
БаБаЙ Гуру (4220) 16 лет назад
Физическая смерть неизбежна,а душа вечна.
Пользователь удален Мыслитель (5702) 16 лет назад
Полностью согласен с Данилой.
Постоянно думая о смерти, Вы теряете бесценные мгновения жизни.
vvv Гуру (4353) 16 лет назад
Все зависит от Господа.
oman Профи (573) 16 лет назад
есть жизнь . есть смерть . есть радость есть горе . есть больной и есть здоровый . всё в нашем мире идёт парой и не надо растраиваться . думай о хорошем и всё будет хорошо .