Который раз, заходя на ответы, замечаю, что у них на сайте 17441 человек. Почему именно такое число предела?

FromUSSR_66 Просветленный (45015), закрыт 11 лет назад
Это объясняется разрядностью счетчика, или тем, что всё висит и всем пофиг?
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 11 лет назад
Бывает и хуже. Французы перед полетом французского космонавта на станцию "Мир" потребовали, чтобы им транслировалась текущая телеметрия о состоянии станции. Наши согласилась, и французы получали эту телеметрию до момента сгорания станции в атмосфере и затопления остатков станции в океане. Скандал разразился, когда французы обнаружили, что телеметрия о превосходном состоянии станции продолжает к ним благополучно идти и после этого ;)
Источник: http://blogerator.ru/page/telemetricheskij-potok-s-togo-sveta-zatoplenie-stancii-mir
Krab BarkИскусственный Интеллект (191662) 11 лет назад
Повторяю ссылку
http://blogerator. ru/page/telemetricheskij-potok-s-togo-sveta-zatoplenie-stancii-mir
(убрать пробел перед ru)
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102634) 11 лет назад
по моему проект изживает себя не только морально но и технически
Нильза Романова Знаток (261) 11 лет назад
Потому что скрипт местным программёрам лень переделывать.
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
У них сервер дальше считать не умеет. ;-)
=Serge= Просветленный (36092) 11 лет назад
Именно так, как описал Krab Bark и происходит. Владельцам mail так нужно это. А скрипт там плевый ;-)
Кстати, год назад я уже интересовался этим вопросом:
http://otvet.mail.ru/question/47482398