Существует ли переходник для наушников 3.5 мм на USB? Если да, то где его можно купить?

Russian monkeys Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Существует ли переходник для наушников 3.5 мм на USB? Если да, то где его можно купить?
Голосование за лучший ответ
Наталья Гуслева Профи (772) 11 лет назад
Сама интересуюсь. Спрашивала во многих магазинах - говорят, что такие сейчас вообще не продаются. А у друзей находила.
Shurovik Искусственный Интеллект (696429) 11 лет назад
Не существует в природе. Ибо переход из аналоговой формы в цифровую не так уж и прост.