стены покрашены масляной краской, нужно поклеить обои, обработала адгезионной грунтовкой. чем обработать следующий слой

наталья сазонова Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
перед поклейкой обоев
Лучший ответ
Юлия Каюмова Профи (615) 11 лет назад
Современные обои и на стену покрытую масляной краской прекрасно лягут и будут держаться без каких либо проблем.
Остальные ответы
Киря Мудрец (14365) 11 лет назад
По-хорошему советую сбить краску и все нормально отштукатурить, пока обои не испортили.
Irina V Оракул (74354) 11 лет назад
мОжет не отвалятся
вообще маляры сначала зачищают верхний слой краски наждачкой
затем уже грутовкой
Нафаня Оракул (72905) 11 лет назад
а нафига? Помнится в детстве на покрашенные масляной краской стены клеили газеты как подоснову для обоев, потом обои. И лет на 5 вполне хватало. Сейчас есть и пва, а он вполне на краску ляжет, чего придумывать то себе забот?
Владимир Пыков Просветленный (48374) 11 лет назад
Нормально приклеится, если боитесь, то прогрунтуйте таким грунтом: