Почему люди вкладывают в пирамиды 100% в сутки большие деньги?

Сергей Игоревич Ученик (25), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Под 100% в сутки
Лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 11 лет назад
Я тоже об этом думал сегодня. И пришёл к выводу что "непуганый идиот" - это тавтология. Идиот потому и идиот, что сколько его не "пугай" он опять на "те же грабли".
Кроме того 70 лет страну учили поступать, как пишут в газетах, говорят по радио/телевизору. И не думать. Многим - понравилось. Вошло в традицию. И до сих пор не избавились. А сейчас по СМИ можно всё сказать - были бы деньги. Вот и ведутся.

Кстати, вопросы по МММ и Форекс здесь часто удаляют. Как Вы думаете, почему?
Остальные ответы
MiLD Знаток (349) 11 лет назад
Халявы хочется, в чудо верится. И потом, умище-то куда девать? Применять как-то надо. Деньги так удало вложить, пока другие боятся и завидуют.