Чем лечить бронхит??

денис к Ученик (177), закрыт 11 лет назад
мне надо в школу, потому что на больничный я больше уходить не могу (две недели болел гайморитом (вылечили)) Два дня походил в школу и на тебе опять заболел на этот раз бронхитом (температура, болит голова и грудная клетка при кашле). Или хотя бы скажи те сколько лечиться если к врачу пойду?? И да пока что стоит диагноз бронхиальная астма, но думаю снимут в 18 лет т. к. приступов не было много лет.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 11 лет назад
Надо лечиться и не думать о том, сколько проболеешь, да ещё и астма была.
Попроси ребят, чтобы уроки приносили домой.
Понимаю, что отстанешь от программы.

Выздоравливай! Здоровье дороже.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 11 лет назад
Растираться нужно свиным салом (внутренним) , не курить, и пить пилюли
Марго Шаева Гуру (2847) 11 лет назад
Когда не будет температуры, можно делать перкуссионный массаж. Хорошо выводит мокроту
ГЕРА ИВАШЕВСКАЯ Ученик (184) 11 лет назад
Иди в больницу, а то эти приступы могут начаться, вообще в школу ходить не сможешь. Бронхит лечится 3-4 недели антибиотиками. Народное средство - сделай йодную сетку на груди и спине, ещё можно на горле (на ночь) утром станет легче.
*** Nika *** Гуру (4684) 11 лет назад
Бромгексин берлин хеми тебе в помощь