Nikon D3100 VS Canon EОS 1100D. Что лучше?

Анна Яшина Знаток (288), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Rogozin Мыслитель (8106) 11 лет назад
Сижу на кэноне давно - правда, на моделях выше.
И тем не менее - из двух указанных никон безусловно лучше.
Остальные ответы
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 11 лет назад
И то и то Г, которое не стоит денег, которых просят. Сони нижнего сегмента гораздо продвинутее, серии A или NEX. У NEX-5R вообще фазовый автофокус, как и у зеркалок, только на матрице.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 11 лет назад
Одинаково. Что лучше в руке лежит и у которого меню понятнее будет и кнопки удобнее
Mr.Sergio Просветленный (20680) 11 лет назад
Не слушай Алекса Мо, он врёт!) ) А 15-85 стоит как две тушки 1100!)) Бери 3100!!!
zalex Искусственный Интеллект (265571) 11 лет назад
Лучше то, что находится в руках у более опытного фотографа и что укомплектовано более качественной оптикой. Последняя стОит заметно дороже самой камеры. Вклад собственно камеры в качество конечного результата на порядок меньше, чем два вышеупомянутых фактора.
Николай Вер Просветленный (21099) 11 лет назад
Nikon D3100 получше, у него в меню есть режим подсказки, что может оказать помощь при обучении
Taxi177 Знаток (485) 11 лет назад
тушки одинаковые, надо обсуждать-выбирать стекла. бери то что в руке лежит.
Polega Просветленный (30970) 11 лет назад
Имел счастье и с тем и с другим. Я бы 1100 себе оставил второй камерой в дополнение к Соньке.
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
В мусорку их! Если серьезно заниматься фотографией, то повыше уровень камеры. Эти камеры покупают детям до 16 лет.