Нужна помощь с поиском триллера

Inspiration Высший разум (192173), закрыт 11 лет назад
Видел только небольшой отрывок. Фильм, скорее всего, американский и снят, думаю, не раньше 2008 года. Возможно, малобюджетка. Несколько человек (по крайней мере двое: парень и девушка) очнулись в гробах. У них там были экраны, на которых они видели друг друга. И вроде бы через динамик с ними говорил похититель. У каждого в гробу лежали какие-то вещицы (например, было то ли старое письмо, то ли открытка) , неким образом связывающие их с похитителем.

Не исключаю, что мог что-то переврать, но рассчитываю на вашу помощь :)
Дополнен 11 лет назад
Фильм (всё-таки 2007 года) , видимо, шёл на русском просто как "Погребённые". Однако названия как только не переводят, тем более, что похожих целая куча (даже в том же самом году вышел другой фильм, в оригинале называвшийся так же - Buried Alive). Так что лучшим я всё-таки выберу ответ Толика, даже если он не на 100% точен.
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Толик Мудрец (10793) 11 лет назад
погребенные заживо

позавчера шел по ТВ
InspirationВысший разум (192173) 11 лет назад
Да, вроде он. Столько похожих названий просто... Спасибо!
Остальные ответы
Маргарита Рогацевич Профи (859) 11 лет назад
скорее всего это Погребенные заживо. Хотя сюжет похож на Пилу, но это не Пила, если тебе нравятся такого рода фильмы, можешь посмотреть Пилу, очень схож сюжет.
Источник: имхо
InspirationВысший разум (192173) 11 лет назад
Всю серию Пилы смотрел, спасибо. Первые части три очень нелпохи
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
это-мистика-фантастика-сериал "Миллениум "(Тысячелетие).
Источник: http://kinokopilka.ru/