Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как научиться делать татуировки

димка уткин Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alfa Гуру (4403) 11 лет назад
Есть специальные курсы мастеров тату. Погуглите, найдете массу предложений.
Остальные ответы
Anton Strelyaev Знаток (320) 11 лет назад
А вы позвольте поинтересоваться рисовать то умеете? Если нет вы сможете лишь пополнить ряды скретчеров, которых у нас, к сожалению, не мало. Курсы? Бред! Как показала практика вас на этих курсах мало чему смогут научить. Если у вас с рисованием все хорошо, единственный выход это найти хорошего мастера который согласиться взять вас в ученики (стоит заметить это очень сложно, и делают это мастера с большой неохотой) . Или же второй способ - постигать все самому - изучать специальную литературу (опять же хорошей литературы очень мало и найти ее довольно сложно, читать тематические форумы (могу посоветовать зайти на tattooartists.ru там вы найдете много полезной информации) и прежде чем у вас хоть что то начнет получаться перепортачить кучу народа! Удачи в начинаниях!)