Хотите принять участие в конкурсе Мисс интернет, но нет достойных фото?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177232), закрыт 16 лет назад
Обращайтесь, помогу. Москва.

Фотографы присоединяйтесь, сделаем конкурс красивым, а не выставкой бытовухи, как это обычно бывает с интернет конкурсами.
Дополнен 16 лет назад
Вот ведь как, фотографы готовы снимать, а красавицы предпочитают выставлять на конкурс отстойные фотки и кляньчить голоса. Почему?
Дополнен 16 лет назад
Владимир Филиппов - а телки мне и не интересны, вот сделать хорошие фото красивым девушкам, это пож-та.
Лучший ответ
Ангелочек Мастер (1131) 16 лет назад
жаль что я в воронеже..
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Ну ты же знаешь, что я всегда ЗА! Но через неделю уезжаю на 10 дней!
Волк Гуру (3281) 16 лет назад
До понедельника свободен ))) Потом отпуск кончается (((
Пользователь удален Мыслитель (5429) 16 лет назад
Гы.. . и я, и я, и я того же мнения.. .
Вот только телок что-то не особо завались.. . будем переодеваться и снимать друг друга, мужики.