как узнать в морге о поступлении пропавшего человека? Можно ли по телефону или туда надо идти с фотографией?

slowbear * Гуру (4748), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ludmila tanasieva Гуру (4774) 11 лет назад
Обычно они отвечают и по телефону и если есть совпадения - тогда вас могут и пригласить.
Остальные ответы
Гульчехра Мансурова Оракул (97680) 11 лет назад
Можно позвонить, но если там есть неустановленные лица совпадающие по описанию, то нужно обязательно поехать.
настя Мыслитель (5967) 11 лет назад
есть бюро несчастных случаев, там обычно все узнают и они же и приглашают для опознания