Плииз помогите ответить на вопросы по русскому за 9 класс. Завтра зачет

Режиссер Ученик (31), закрыт 7 лет назад
1. На какие группы делятся сложные предложения ?
2. Какие предложения называются сложносочиненными?
3. Как делятся сложносочиненные предложения по союзам и значению Приведите примеры .
4. Какие предложения называются сложноподчинеными?
5. Какие группы сложноподчененных предложений вы знаете Расскажите об их значении и строении.
6. Назовите основные виды сложных предложений с несколькими придаточными. Приведите примеры .
7. Каковы основные правила постановки знаков препинания в сложносочиненном и сложноподчиненном предложении?
8. Какие знаки припенания можно считать авторскими С какой целью они используются?
__________
Желательно с примерами.... Очень прошу. Завтра зачет...
Лучший ответ
Штрудель Гуру (4740) 11 лет назад
вы провалите зачет, если не можете ответить на такие элементарные вопросы