а я дрочил на девушку с сериала Виталька (21 серия, магазин женской одежды) . Кончил 6 раз

плуто нэш Ученик (34), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клеопатра вредина Мастер (1084) 11 лет назад
опа, даже я сейчас пойду загружу эту серию)))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320491) 11 лет назад
воспитанные люди стесняются свое личное половое на всеобщее обозрение выносить.. у тебя видно с внутренней культурой совсем беда..
John Smith Гуру (3875) 11 лет назад
Ты этот вопрос уже задавал, я специально просмотрел эту серию, там не было никакого магазина женской одежды
Источник: А сериал кстате для дибилов, или это украинский юмор такой примитивный
LERO4KA Мастер (1212) 11 лет назад
мой брат 7 раз ты слабак))))))))))))
ЛУЧ ЛАЗЕРА В ЦАРСТВЕ ТЬМЫ Мастер (1076) 11 лет назад
лучше бы хотя бы один раз реальную женщину у которой давно секса не было осчастливил.