У меня такая проблема,,, я поменял БП поставил на 450ВаТТ компьютер мощный.. при включение у меня ошибка:

-=РЕппЕР=- Ученик (174), закрыт 11 лет назад
при включение у меня ошибка: DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER,но бывает включается.. в чем может быть проблема??
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 11 лет назад
Копать нужно в сторону винта. Либо старый БП его угробил (если была проблема с питанием) , либо просто контроллер троит. Ты после каждого включения сразу смотри определился винт или нет. Если не определяется периодически, то срочно покупай новый винт и со старого винта на него копируй инфу,