Помогите! Вставьте вместо точек слова!

lenka Frolova Ученик (138), закрыт 11 лет назад
В древней Руси крупные ...отличались от других от других укреплённых селений тем, что в них жили правители. торговцы и мастеровые люди.
В каждом Древнерусском городе жили ...то есть мастера, которые ковали из железа инструменты и оружие, лепили из глины красивую посуду, шили одежду, строили дома, церкви
В древнерусских городах было много богатых ...которые торговали разными товарами, ездили в далёкие страны и привозили диковинные вещи.
Лучший ответ
Елена Гридасова Ученик (236) 11 лет назад
В древней Руси крупные города отличались от других от других укреплённых селений тем, что в них жили правители. торговцы и мастеровые люди.
В каждом Древнерусском городе жили ремесленники то есть мастера, которые ковали из железа инструменты и оружие, лепили из глины красивую посуду, шили одежду, строили дома, церкви
В древнерусских городах было много богатых купцов которые торговали разными товарами, ездили в далёкие страны и привозили диковинные вещи.
Источник: Ну думаю так)
Остальные ответы
АлександраМитрофанова Ученик (150) 11 лет назад
первое слово не знаю, а дальше ремесленники, купцы или торговцы
Роман Сейфиев Знаток (346) 7 лет назад
В древней Руси крупные города отличались от других от других укреплённых селений тем, что в них жили правители. торговцы и мастеровые люди.
В каждом Древнерусском городе жили ремесленники то есть мастера, которые ковали из железа инструменты и оружие, лепили из глины красивую посуду, шили одежду, строили дома, церкви
В древнерусских городах было много богатых купцов которые торговали разными товарами, ездили в далёкие страны и привозили диковинные вещи.