Энди (факты)
1. Родился 26 декабря 1990 (козерог)
2. Цинциннати штат Огайо
3. Является основателем и вокалистом рок-группы «Black Veil Brides».
4. Учился в католической начальной школе.
5. В 14 лет с друзьями собрал свою первую группу «Biersack»(под этим названием они выступили только один раз).
6. Бросив обучение, Энди переехал в Лос-Анджелес в возрасте 18 лет.
7. В декабре 2009 группа отправилась в тур по США под названием «On Leather Wings» («На кожаных крыльях»).
8. За первую неделю было продано более 10000 копий дебютного альбома «We Stitch These Wounds»
9. У Энди было несколько маленьких ролей в рекламных роликах.
10. Приглашен в качестве звезды в «Funny or Die» в эпизоде «Average Joe»
11. Сыграл самого себя в полнометражном фильме «Legion of the Black».
12. Бирсак атеист.
13. Травмы: Перелом трёх левых рёбер и перелом носа
14. Инструменты: вокал, клавишные, бас-гитара
15. Рост 183 см
16. Вес 53 кг.
17. В 13-ть лет весил около 80
18. Размер ноги 46,5
19. Любимая еда: бекон (Энди стал вегетарианцем, но как он говорил «Ничего не может заменить вкус бекона».
20. Цвет глаз: синий
21. Любит снег.
22. Половой орган 20 см.
23. Естественный цвет волос светло-русый.
24. Живёт в квартире.
25. Татуировка крест, который не означает, что он ненавидит религию или Бога, это означает, что он выбирает не верить в Бога. Он сделал его вместе со своим лучшим другом, Мэттом.
26. Имя кота Кроу (в переводе Ворон)
27. Вредные привычки: курит, пьёт (но курит уже меньше)
28. Левый зубу у Энди вставной
29. Женат на Джульетт Симс. (16.04.2016г)