Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все что знаете о бирсаке!! ! рост... семейное положение... факты интересные жизни... все!!!

Scottina Знаток (461), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Мудрец (10230) 11 лет назад
Немного "кривой" ПЕРЕВОД, НО смысл поймёте:

Эндрю Деннис Бирсак, он родился в Милуоки, штат Висконсин, но переехал в Цинциннати штата Огайо в молодом возрасте. Этот выдающийся молодой человек был рождён 26 декабря 1990 года, что делает его 20-летнего возраста. Когда Энди был молод, он был отверженным", как Вы могли бы сказать о многих. Энди 6, был персонаж, созданный, чтобы скрыть себя от опасностей мира, но позже Энди 6, стал тем, кем он является сегодня. Он предпочитает нызвать себя Энди 6, или Энди Сикс. Многие люди делают ошибку, написание его с двойным Х. Когда он был ребенком, он был более весом (он решил потерять вес в возрасте 13), и одним из немногих детей, которые обожал спорт. Конечно, много людей, которые называли его странным. Они избегали и насмехались над ним, обзывая его, например, "пи,, ор" и "эмо"

В 13 лет, Энди все же решил потерять вес, и получил свои волосы в стиле "эмо". Вдруг, "эмо" мода пришла в игру, и он уже не проигрывал детям, кто когда-то назвал его "пи,,, ор".

Энди начал свою музыкальную Карьера в возрасте 14 лет. Именовалась его группа "Biersack", с несколькими из его друзей, участвующих в ней. В основном играл старые песни, кавер "Alkaline Trio" и "Misfits". Как он понял, людям на самом деле, казалось, нравится "Biersack" .Энди знал, что он должен был сделать нечто большее. Таким образом, Black Veil Brides, наконец, родилась.

Во время учебы в школе, Энди стал убегать из дома по причинам, из собственной жизни, а также такие причины, как, издевательства и мучения. Точка кипения была достигнута им и его родителями, после его семья узнала жизнь вандализма. Потом Энди будет уничтожен, его друзьям, родственникам, и собственной семье угрожали.

У Энди есть татуировки. На его правой руке, 13 "Azreal Бэтмен, любимый персонаж Энди, когда он был ребенком, на левой руке у него тройное разбитое сердце с инициалами его экс-подруг (Скаут Тэйлор-Комптон) , черепа, кровотечение наряду с Данцигом, черепа и похороны.
Энди в его когда-либо популярного видео "knives and pens"

Эта песня любима любителями BVB везде.
Клип имеет существенное значение. Тем более, что мальчик на видео представляет Энди сам. Видео, был снят по воспоминаниям из своего времени в школе. "Пи,, ор" и "эмо", плакаты, украшавшие шкафчик, было то, что случилось с Энди.
Это было экстремально тяжело Энди вновь пережить те моменты, что он пытался трудно подавить. Ему было тошно следить за собой снова, как ребенок.
Остальные ответы
Элина Холод Ученик (136) 8 лет назад
Энди (факты)

1. Родился 26 декабря 1990 (козерог)

2. Цинциннати штат Огайо

3. Является основателем и вокалистом рок-группы «Black Veil Brides».

4. Учился в католической начальной школе.

5. В 14 лет с друзьями собрал свою первую группу «Biersack»(под этим названием они выступили только один раз).

6. Бросив обучение, Энди переехал в Лос-Анджелес в возрасте 18 лет.

7. В декабре 2009 группа отправилась в тур по США под названием «On Leather Wings» («На кожаных крыльях»).

8. За первую неделю было продано более 10000 копий дебютного альбома «We Stitch These Wounds»

9. У Энди было несколько маленьких ролей в рекламных роликах.

10. Приглашен в качестве звезды в «Funny or Die» в эпизоде «Average Joe»

11. Сыграл самого себя в полнометражном фильме «Legion of the Black».

12. Бирсак атеист.

13. Травмы: Перелом трёх левых рёбер и перелом носа

14. Инструменты: вокал, клавишные, бас-гитара

15. Рост 183 см

16. Вес 53 кг.

17. В 13-ть лет весил около 80

18. Размер ноги 46,5

19. Любимая еда: бекон (Энди стал вегетарианцем, но как он говорил «Ничего не может заменить вкус бекона».

20. Цвет глаз: синий

21. Любит снег.

22. Половой орган 20 см.

23. Естественный цвет волос светло-русый.

24. Живёт в квартире.

25. Татуировка крест, который не означает, что он ненавидит религию или Бога, это означает, что он выбирает не верить в Бога. Он сделал его вместе со своим лучшим другом, Мэттом.

26. Имя кота Кроу (в переводе Ворон)

27. Вредные привычки: курит, пьёт (но курит уже меньше)

28. Левый зубу у Энди вставной

29. Женат на Джульетт Симс. (16.04.2016г)
Катя Мастер (1281) 7 лет назад
У Энди состоялся Live Q&A (поклонники в твиттере задавали ему вопросы, прикрепив хэштег #AskAndyBlack). Ответы таковы:

1. Энди - большой фанат футбола.

2. Главное в написании песни: не быть ленивым.

3. В сольном альбоме каждая песня по-своему прекрасна, но с точки зрения муз. сопровождения Бирсаку нравится "Homecoming King".

4. Когда Энди рос (знаю, что не совсем понятно переведено), его любимым фильмом был "Бэтмен" (1989 года выпуска).

5. Бирсак живёт в Лос-Анджелесе, но родился и рос в Цинциннати (Огайо).

6. Энди - поклонник Bengals. Его любимым воспоминанием, связанное с этой командой, был первый поход на их игру в Paul Brown Stadium. Он ходил на игру вместе со своим отцом.

7. В своей работе Энди нравится процесс написания и создания.

8. "Я хочу спросить про BVB5..."

Бирсак:" Я сейчас слушаю одну из песен."

9. Любимый рестлер - Sting.

10. Энди плохо плавает.

11. "Что ты думаешь о Matt Krumins?"

Энди:" Он замечательный. Было круто, что он принял участие в клипе "We Don't Have To Dance"

12. Сейчас Энди слушает группу Creeper.

13. Всё ещё ненавидит огурцы.

14. Не любит лук.

15. "Шоколад или чизкейк?"

Энди:" И то, и другое."

16. Советы от Бирсака, чтобы не потерять голос: тщательная вокальная разминка, капли от кашля и спреи.

17. Будут новые клипы.

18. Вдохновляют: его жена, семья, друзья и все мы.

19. "Что ты чувствовал после свадьбы?"

Энди:" Восторг!"

20. "Существуют ли цели, которых ты хочешь достигнуть в муз. индустрии?"

Энди:" Сейчас хочу продолжать создавать музыку. Мне так повезло за эти годы, это просто замечательно."

21. Энди любит Чикаго. Одно из "вне города" шоу он сыграл именно там.

22. Выбирает медовую горчицу.

23. Выбирает baffles. Круглые вафли с сыром.

24. Если бы его музыка была смузи, то вкус был бы "Caribbean way" от Smoothie King.

25. Его жена, Джулиет, отлично готовит.