Люди, как Вы считаете, это нормально, если мужчина постоянно ведет разговоры на тему религия?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 16 лет назад
Я считаю такое явление очень странным. Верят-то все верят, но зачем кричать постоянно, что он верит и что Бог за наши грехи пострадал и все такое?

У меня такое ощущение, что я напоролась на фундаменталиста. Он меня нашел по интернету на сайте знакомств. Потом позвонивши мне раз другой, я что-то с ним заподозрила неладное... рада, что он мне не звонит, но зато часто стал писать на имейль.

Люди, он пишет, что он работает еще и в церкви помимо учебы. Ему 29 лет. Мне что-то уже кажется, что с молодым человеком что-то не так.

А что Вы думаете? Встречались Вам такие люди?
Лучший ответ
Marina V Мастер (1768) 16 лет назад
в последнее время таких людей встречается не мало, соркк всего баптист или протестант. Они любят навязывать свое мнение другим. Я предпочитаю с ними вообще не начинать бесседу. Религия это слишком личное дело что б обсуждать его с подобными товарищами