Идеальная женщина - хозяйка на кухне, проститутка в постели, королева в гостях?

Радмила Петрова Мастер (2068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nebesov Гуру (3170) 17 лет назад
Именно так и не иначе.
Остальные ответы
ptashka Ученик (168) 17 лет назад
Да, забыла только ещё добавить подругу, которая всё время выслушает и поймёт!
Aibolit Профи (603) 17 лет назад
нет это не возможно, жена это машина для делания детей , а вс остальное на стороне.
Енотик Гуру (2785) 17 лет назад
По мне так второе и третье, с первым у меня явно беда!:)
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38216) 17 лет назад
Нет, это неправильное понятие идеальной женщины. Потому что идеала во всём не бывает.
Olesya Мудрец (15832) 17 лет назад
Наверное)))) Это мужчинам судить...
vitalik Профи (501) 17 лет назад
проститутка в постели, королева в гостях,no ne xozjajka na kuxne
Olja Pod Мастер (1091) 17 лет назад
Да, наверное...А я значит идеальная?...Хм...тогда я супер идеальная!!!
Юлия Викулова Профи (898) 17 лет назад
Наверно...Только где-же живут такие женщины?!
. Искусственный Интеллект (691158) 17 лет назад
Проще говоря - резиновая, надувная! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
elena andreeva Мудрец (10916) 17 лет назад
Идеальная женщина - королева везде!!!!