При включении компьютера что-то трещит 2 или 3 раза. Может это флоппи дисковод трещит?

Jurasik Jurasik Ученик (32), на голосовании 11 лет назад
Что это трещит? Не опасно ли это для компьютера?
CPU: Intel Pentium Dual-Core 2.70 GHz; RAM 2 GB; HDD 320 GB. Компьютеру 2 с половиной года.
Голосование за лучший ответ
varenik6tv Мастер (2156) 11 лет назад
Если он там стоит значит он. Отключи его в биосе чтоб не трещал.
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 11 лет назад
Это HDD трещит нечего страшного у меня уже 6 лет трещит при загрузке