Подключение по WIFI в Windows 8 ограничено

Александр Просянников Знаток (276), на голосовании 11 лет назад
Поставил восьмерку все работало отлично в том числе и интернет по wi-fi который беру от роутера соседа.. вдруг случилась зависание и после жесткая перезагрузка тем не менее интернет работал после этого еще минут 20 после чего появилось сообщение об ограничении в подключении и интернета нет до сих пор. . подключение к сети соседа есть. . Снес 8 вернул 7 но результат такой же и на 7 -ограничили подключение. Поставил опять 8 и пошел в общественный wi-fi в кафе.. там все работает без проблем! ! А дома нет!! Что делать??? Посоветуйте что делать??
Дополнен 11 лет назад
Сосед не причем еще два ноута подключаются без проблем! ТОлько восьмерка дурит
Дополнен 11 лет назад
Вопрос отпал) ) Сосед рестартовал роутер и все функционирует!!!) )
Голосование за лучший ответ
пётр васильев Просветленный (21091) 11 лет назад
ос ни при чём разбирайся с соседом
Ив@н Питерский Мудрец (10906) 11 лет назад
Сосед закрыт тебе доступ.
████ Мудрец (12706) 11 лет назад
Вы насолили соседу, он нехочет платить за инет ОДИН! Взял закрыл доступ!
Источник: Лучший ответ!