А чем вызваны дебоши в самолётах? может борьбой с алкоголем, спровоцированы теми кому это не нравится?

Георгий Фёдорович Гуру (4322), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Теми кто видит в капле спиртного трагедию и ИСТЕРИТ от страха психозом! Может тому кто выпил налить ещё стакан и он успокоится, а не истерить и провоцировать дебошь?!?!
Дополнен 11 лет назад
Люди выпивают чтоб успокоить волнение, а новым моралистам психопатам это не нравится и они устраивают из этого целую проблему и провоцируют дебош!!!!
Лучший ответ
лист кленовый Мастер (2291) 11 лет назад
Кушают много для храбрости
Остальные ответы
H2SO4 Мастер (1733) 11 лет назад
Помутнением разума спровоцировано. Таких нет кому бы нравилось.
Георгий ФёдоровичГуру (4322) 11 лет назад
надо уметь себя вести в любом виде, а кто не умеет тому и спиртного не надо
zuzu zuzuz Оракул (56236) 11 лет назад
оригинальная точка зрения))) ) значит, виноваты не те, кто напивается, а трезвые пассажиры))) ) и потом, алкоголь действует на людей по-разному: кто-то успокаивается, а кто-то возбуждается.
налить ещё стаканчик... и он успокоится? а блевотину кто за ним будет убирать? тот, кто налил или бортпроводники
Георгий ФёдоровичГуру (4322) 11 лет назад
а для чего гигиенические пакеты раздают ВСЕМ?!?!
zuzu zuzuz Оракул (56236) пьяный в хлам особенно будет пользоваться гигиеническим пакетом))))
Георгий ФёдоровичГуру (4322) 11 лет назад
я видел трезвых хуже чем пьяных докапывающихся до всего!!!
zuzu zuzuz Оракул (56236) так и не поняла, к чему вы клоните
compas Просветленный (47023) 11 лет назад
Кому то просто не нравится что Дютик беспошлинно торгует.... посто хотят с НЕГО бабла срубить - ни чего не делая )))....вот и подогревают эту истерию)))
Даурбаев Мыслитель (5484) 11 лет назад
а не проще ли не пить, хотя бы до и во время полета.
Георгий ФёдоровичГуру (4322) 11 лет назад
проще, но сложнее научится себя вести в любом состоянии. Дело не в спиртном, а в том что многие о себе много мнят и имеют средства от чего у людей крыша едет!.
Даурбаев Мыслитель (5484) не надо учиться себя вести в не трезвом виде, просто не пейте и все !
Анна Иванова Просветленный (32776) 11 лет назад
Владельцами Duty Free, чтобы им получать ещё большие прибыли с пассажиров принимающих лекарства на спиртовой основе.
Алексей Кондратенко Гуру (2952) 11 лет назад
воспитанием в первую очередь. выпил, сиди спокойно, а то орут, ходят без конца, конечно будут замечания. а этот урод, видит что с ним вежливо а стюардесы вообще с улыбкой, как к человеку, и еще больше начинает! так охота встать и уе.. ать (извиняюсь) так что воспитывайте детей нармально и лет через 20 будет меньше запретов (за ненадобностью)
Борис Степанов Просветленный (22902) 11 лет назад
В Россие появилась социальная прослойка- средние и мелкие торгаши. Они не читали ни Островского ни Горбунова, не научились честно торговать как русские купцы, но откуда то в них появились мерзкие купеческие замашки- типа за всё заплачено. Вот эти нувориши и устраивают дебоши в самолёте. Нормальные люди тихо выпьют и дремлют до прилёта и никогда не выступают, но из-за эти м.. . чудаков теперь придётся летать без успокоительного.
Георгий ФёдоровичГуру (4322) 11 лет назад
да да да- хамства только больше стало, но ещё есть новые моралисты, готовые истерить если кто-то выпил каплю и видят в этом угрозу !!!
СерёжаИскусственный Интеллект (115293) 11 лет назад
успокоительное никто не запрещает.
запрещают алкоголь.
Борис СтепановПросветленный (22902) 11 лет назад
Таблетки штука вредная. Я чяеловек не конфликтный и после приёма 100 грамм успокоительного сплю до прилёта.
Серёжа Искусственный Интеллект (115293) да, таблетки вредные, а 100 грамм не вредные. так изучите медицинские данные, по поводу того, что вреднее, транки или алкоголь. алкоголь - вреднее.
александр карелин Оракул (75243) 11 лет назад
куртульки не хватает. воспитаньице хромает
Серёжа Искусственный Интеллект (115293) 11 лет назад
А почему вы так алкоголь ЗАЩИЩАЕТЕ?
Чтобы успокоить волнение, существуют транки, они не провоцируют неадекватное поведение.
Но разве алкаши типа вас об этом знают?
Георгий ФёдоровичГуру (4322) 11 лет назад
во-первых я не защищаю алкоголь, просто не вижу в нём ничего плохого, кроме неумения некоторых людей его употреблять и вести себя в таком состоянии, ПОТОМУ что бестолковые люди борятся с алкоголем вместо того чтоб пропагандировать культуру ОБЩУЮ и пития в том числе. Во-вторых!!! почему из за отдельных, обиженых жизнью, или ещё ЧЕМ-ТО раздраженных людей (где надо искать истиную причину агрессии) должны страдать те кто не только просто употребляет алкоголь, а те кому это помогает в оздоровительных целях в том числе и преодолеть стресс и лишнее волнение??
Серёжа Искусственный Интеллект (115293) Алкоголь МОЖЕТ спровоцировать неадекватное поведение. успокоительные НЕ МОГУТ, но преодолевают стресс и волнение на порядок эффективней. по вашей логике, если человек боится сесть за руль, ему нужен стопарик. так вот, нахождение в САМОЛЁТЕ или где ещё - так же очень опасно, и нельзя там употреблять средства, потенциально провоцирующие неадекват. Но ВАМ главное, чтобы вы могли бухнуть где и когда вам хочется, в том числе, и в местах повышенного риска.