Чего хочет женщина?

f Просветленный (23555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Доброты, внимания, понимания и любви
Остальные ответы
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
всего и побольше,а если честно,то любви.
Ирина Мыслитель (5426) 16 лет назад
я например тебя хочу!!!
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
любви и ласки от мужчины...)))
Антоха Мастер (1374) 16 лет назад
Ага конечно любви....Всего и сразу и чтоб еще разнообразие в жизни было! =)
Игорь Мыслитель (6204) 16 лет назад
Она часто сама этого не знает...
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
ТОГО ХОЧЕТ БОГ, и не надо спорить
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
всего лишь понимания
DooM-10 Мастер (1073) 16 лет назад
Зенщина сложное существо которое способно анализировать каждое наше действие... но приэтом она добрая и милое создание...которое всего навсего хочеть любви, семьи, удачи...
ф ф Мастер (1533) 16 лет назад

Безопасного секса )) а если често то отреж член, подкрасься, выйди на улицу, узнаешь! иначе никак!
antonella xxx Мастер (1258) 16 лет назад
Зимою лета, осенью зимы !
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
Выйти замуж за Абрамовича..
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
Да, сегодня она хочет новое платье, или получить учёную степень, или хочет, чтобы её уважали, как человека, а не как посудомойку, или чтобы муж на руках носил и покупал норковые шубки, дарил цветы, выносил вовремя мусор, был романтиком...ужины там со свечками, постель устлана лепестками свежесорванных роз третьего января пополудни... но при этом с солидной зарплатой, просторной квартирой... чтобы его трясло мелкой дрожью от отвращения, как только он заслышал слово " футбол ".
Источник: и ничего нового!
Yana Smirnova Знаток (368) 16 лет назад
любящего мужа и здоровых детей
Светлана Луна Профи (743) 16 лет назад
Чтобы ее желания совпадали с возможностями....или исполнялись хоть иногда
Белоусова Анечка Мастер (1364) 16 лет назад
Того же,что и мужчина:уважение,заботы и понимания!)))Только вопрос в разных проявлениях этих качеств!!!