На сколько десятков лет путинская Россия отстала от Китая?

Иван Зауральский Профи (969), закрыт 11 лет назад
Забайкальск - Маньчужрия. Два приграничных поселка-соседа, уже 100 лет вместе: один в России, другой в Китае. Между ними расстояние 10 километров. Автобус из Забакайльска в Маньчжурию идет 20 минут, цена билета 40 рублей.
С высоты небоскреба, где расположен ресторан Тянцзинь видно немного младшего брата - старый спутник Манчжурии - поселок российский Забайкальск.

Манчьжурия:

Забайкальск

Лучший ответ
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Через 50...75 лет такой как на верхнем фото будет вся китайская Сибирь и Дальний Восток, включая и Забайкальск.))
Остальные ответы
злоооо злооооо Ученик (90) 11 лет назад
Китай будет править миром! Ура товарищи!
Спасибо Путину за это!
Жизнь Хороша Знаток (444) 11 лет назад
От него скоро отстанет США.
Николай Краснодарский Профи (735) 11 лет назад
Навсегда! Как и от всех развитых стран тоже!
Харон Просветленный (24099) 11 лет назад
ага аж обзавидовался китаю.. . особенно видя как они задыхаются в своих городах от промышленных труб...
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Вообще кошмар! Я сам был в Китае и не раз, полностью с Вами согласен, разница приграничных территорий и не только приграничных огромная
и не в нашу пользу. Увидел первый раз Китай 20 лет назад, там была нищета и разруха.
И постепенно, неумолимо, поступательно, Китай целеустремлённо под руководством коммунистической партии (правда по сути коммунистической китайскую партию назвать нельзя, она скорее социалистическая) превратился за 20 лет в супер державу, с виллами, коттеджами, прекрасными дорогами, благоустроенным жильём, супер развитой лёгкой и тяжёлой промышленностью, прекрасно оснащённой армией и счастливыми гражданами.
И у России ещё не всё потеряно, при должном усердии, при правильных, порядочных, патриотично настроенных людях во власти, национально ориентированных на русский народ и правильной идеологии,
Россия как и Китай может вскорости опять стать супердержавой,
в которой граждане России живут в здравии, радости и счастье.
александр карелин Оракул (75243) 11 лет назад
никто никуда не отстал
Иван ЗауральскийПрофи (969) 11 лет назад
ты отстал
Vladimir KrylovУченик (113) 4 года назад
Ты отстал даже от отсталых
Митюха Вульгариус Мудрец (13509) 11 лет назад
лет на 150 впереди, как бы кому этого не хотелось!!