А за вас когда-нибудь что-то решали?Разве так можно?Откуда он знает, что мне будет лучше?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Парень сказал мне , что не хочет со мной общаться потому что я для него слишком хорошая.А он весь такой не правильный.

Нет ну разве такое может быть?Может это просто лишь отмазки?Почему же тогда нельзя просто сказать правду, что ты мне не нравишься, не интересно с тобой?Заем выдумывать какую -то ерунду?
Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
Ты знаешь за меня давольно таки часто принемали решение, и только со времинем осазновала, что это решение было правильным!!! Иногда нам просто нужен талчёк или просто слово, что бы мы смогли с чем то или с кем то проститься!!!
Остальные ответы
Vladimir T Мастер (1569) 16 лет назад
хотел как лучше видать а получилось как всегда
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
ез за меня невозможно ничего решить я сам себе на уме
Источник: приветик